"Сверху решили": Владимир Пресняков стал отцом в третий раз

Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Буквально только что пришла радостная новость - 52-летний певец Владимир Пресняков стал отцом в третий раз. Судя по посту в Instagram, событие произошло неожиданно. "Сверху решили, что сегодня", - подписала свой пост мама малыша, певица Наталья Подольская.

Уже известно, как Пресняков и Подольская назвали своего второго сына: ему дали имя Иван. "Ваня! Здравствуй!" - написал обрадованный отец в соцсетях. Он поделился первым фото сына, которого держит счастливая мать. Взволнованный папа в медицинском халате и шапочке также присутствует на фото.

Такой же снимок опубликовала и сама Наталья. "Наш Ваня Пресняков", - гордо отметила она, добавив, что они счастливы и всё хорошо. Подписчики тут же завалили их поздравлениями и пожеланиями здоровья. В комментариях к посту отметились Игорь Николаев, Алсу, Михаил Галустян, Максим Виторган и другие звёзды.

Судя по локации на фото, малыш появился на свет в Москве.

Наталья и Владимир давно мечтали о втором ребёнке, их первенцу Артёму 5 лет. У Преснякова также есть старший сын от брака с певицей Кристиной Орбакайте. Никите Преснякову уже почти 30, он также музыкант, не так давно юноша женился на своей избраннице Алёне Красновой.

Новости партнёров